Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Паломники вернулись из хаджа 2015
В понедельник 5 октября 2015 года паломники Рязанской области благополучно вернулись домой в город Рязани. Вечером в мечети г. Рязани – молельном Доме приветствую хаджиев прошел маджлис. Пятый столпа Ислама в этом году совершило рекордное количество мусульман из Рязанской области. Тринадцать человек сподважились приобрести хадж путёвки, не смотря на очередной экономический кризис в стране. Руководителем группы хаджиев был направлен начальник отдела благотворительности Махмадрахим Асадуллаевич Сайфидинов, ранее уже совершивший все обряды хаджа.
В этом году, рязанские мусульмане, чтобы отправиться в хадж, воспользовались фирмой Хадж Фонд, предложившей самые выходные тарифы на хадж путёвки. Это связано с многолетней работой фирмы, специализирующейся только на хадже. Также, летом этого года между Хадж Фондом и ДУМ Рязанской области было подписано двустороннее соглашение.
Желаем нашим хаджиям благословенного хаджа, молим Всевышнего принять его от них, простить их грехи, ввести в райские сады! Хаджан мабруран ва саъян машкуран!
Духовного управления мусульман Рязанской области выражает искреннюю благодарность руководству фирмы Хадж Фонд в знак общественного признания заслуг в благородном жертвенном служении ради Всевышнего Аллаха на благо мусульман Рязанской области.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.