Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Хафиз из Йемена проводит занятия в Рязани
В Рязань, по направлению Совета муфтиев России /СМР/, приехал хафиз /знаток священного Корана наизусть/ Малек из Йемена. Мусульмане Рязани имеют прекрасную возможность получить уроки от профессионального хафиза священного Корана. Приезд хафиза в Рязань осуществлён благодаря инициативе заместителя Председателя СМР Рушан-хазрата Аббясова.
 
Руководство Духовного управления мусульман Рязанской области приглашает мусульман в молельным Дом (мечеть) г. Рязани в Дягилево. «Приезд специалиста – знатока священного Корана в Рязань – это прекрасная возможность для мусульман Рязани получить персональные уроки по чтению Корана в из первых уст» – говорит имам-мухтасиб Рязанской области и Глава ДУМ РО Рашид-хазрят Бултачеев. Обращаясь к мусульманам: «Не упустите свой шанс. Приходите в молельный Дом (мечеть) в Дягилево на занятия по чтению Корану – священной Книги мусульман» – добавляет Рашид-хазрят.

Руководство Духовного управления мусульман Рязанской области благодарит Рушан-хазрата Аббясова – заместителя Председателя СМР муфтия шейха Равиля Гайнутдина за предоставление такой возможности.
 
Видеоролик на канале ДУМ РО Вести - Рязань

Пресс-служба ДУМ Рязанской области