Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Межнациональный субботник в Рязани 2016
В субботу 23 апреля 2016 г. на общегородском субботнике, проводимом администрацией города Рязани в парке Советско-Польского братства по оружию, приняли участие представители национальных общественных и религиозных организаций: Рязанский областной правозащитный центр российско-туркменской дружбы «МИРАС», Рязанская областная общественная организация «Армянское духовно – культурное общество «Луйс» и Духовное управление мусульман Рязанской области.
В ходе субботника, была расчищена от прошлогодней листвы вся территория парка. Всего за время субботника было собрано и вывезено около десяти грузовых автомобилей мусора.
Представители армянского духовно-культурного общества «ЛУЙС» приняли участие в общегородском субботнике посредством уборки территории возле памятника русско-армянскому братству на Московском шоссе.
Всего в общегородском субботнике приняли участие около 20 представителей национальных общественных и религиозных организаций.
Представители ДУМ Рязанской области принимают участие в общегородском субботнике четвёртый год подряд, что способствует гармонизации межнациональных и межконфессиональных взаимоотношений.
Руководство Духовного управления мусульман Рязанской области выражает искреннюю благодарность всем мусульманам, принявшим участие в общегородском субботнике, молит Всевышнего Аллаха о принятии совершённых благих деяний, прощении грехов и прегрешений, оберегании и даровании здоровья и благополучия.
Информация на официальном сайте администрации города Рязани
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пресс-служба ДУМ Рязанской области