Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Студент из Михайлова – выпускник МИИ
В благословенный день пятницы, 3 июня 2016 года, на территории Московского исламского института состоялось торжество по случаю завершения государственных выпускных экзаменов и окончания защиты дипломных работ. Студенты 5 курса всех отделений организовали пикник: сами приготовили вкуснейший плов, запекли рыбу, сделали салаты, накрыли столы. К трапезе были приглашены все студенты и преподаватели МИИ во главе с ректором Дамиром Зиннуровичем Хайретдиновым. Также за праздничным столом присутствовали и сотрудники Духовного управления мусульман РФ. Одним из выпускников 2016 года стал житель г. Михайлова Рязанской области Алишер Расулов.
Выпускники живо обсуждали то, как прошли экзамены и защиты дипломов, с какими трудностями они столкнулись и как они дальше планируют строить свою жизнь и профессиональную деятельность. За столом царила атмосфера счастья, радости, мира и братского единения. Преподаватели МИИ, в свою очередь, давали выпускникам свои напутственные советы.
Ректор МИИ поздравил всех с окончанием нелегкого, но важного и благородного пути, выразив свою надежду на то, что все знания, полученные в стенах института, будут использоваться только во благо нашей уммы, нашего общества, нашей страны.
По окончании празднования выпускниками и преподавателями было сделано коллективное дуа с просьбой к Аллаху о том, чтобы их путь был только правильным и благим и чтобы усилия в получении знаний и правильном донесении их до людей были щедро вознаграждены Создателем.
Руководство Духовного управления мусульман Рязанской области присоединяется к благим дуа и наставлениям преподавателей МИИ, благодарит руководство вуза за профессионализм в деле подготовки кадров мусульманской уммы. Желает Алишеру дальнейших благородных дел на благо уммы, Родины, области и родного города, где недавно была учреждена мусульманская организация.

Пресс-служба ДУМ Рязанской области по информации Пресс-службы МИИ
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.