Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: II Спартакиада «Дружим народами» – теннис
В воскресенье, 9 апреля 2017 года, в общеобразовательной школе № 72 г. Рязани, в рамках третьего этапа II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами», состоялись лично-командные соревнования по настольному теннису. Спартакиада, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города, служит укреплению дружественных связей между представителями национальных общественных объединений, организаций и землячеств Рязани. В соревнованиях приняли участие 40 представителей национальных диаспор в составе 9 команд, среди них команда Духовного управления мусульман Рязанской области.

В этот раз, первое место заняла команда «Волна» рязанского приборного завода, второе – команда «Арарат», третье – команда еврейской общины «Маккаби».

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и подарками городского управления по физической культуре и массовому спорту.

II городская межнациональная Спартакиада началась в феврале месяце соревнованиями по нормам ГТО (готов к труду и обороне). Участникам предстоит соревноваться ещё в следующих видах спорта: шахматы – 1 июля, мини-футбол и армрестлинг. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.