Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: III Спартакиада «Дружим народами» – мини-футбол
В субботу, 11 августа 2018 года, на комплексной спортивной площадке МАУ Спортивный комплекс «Химик» в поселке Строитель г. Рязани прошел очередной – пятый – этап III городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В этот раз команды соревновались в игре по мини-футболу. Каждая из них играла между собой 2 тайма по 15 минут. В соревновании приняли участие представители различных национальных общественных организаций и объединений областного центра. Команда Духовного управления мусульман Рязанской области /Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат)/ по мини-футболу также приняла участие в Спартакиаде.

В следующем, заключительном этапе межнациональной Спартакиады «Дружим народами» участники посоревнуются по дартсу, соревнования по которому состоятся, с соизволения Всевышнего, в октябре 2018 года, после чего будут подведены общие итоги Спартакиады. Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Спартакиада, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города, служит укреплению дружественных связей между представителями национальных общественных объединений, организаций и землячеств Рязани.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Пресс-служба ДУМ Рязанской области