Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Р. Бултачеев поучаствовал в Подари детям праздник
В благословенный для мусульман день пятницы, 23 декабря 2022 года, Председатель Духовного управления мусульман Рязанской области, главный имам-мухтасиб Рязанской области, член Совета по вопросам гармонизации межэтнических отношений при губернаторе Рязанской области Рашид-хазрат Бултачеев принял участие в региональной акции «Ёлка желаний» – «Подари детям праздник». Учащийся 7 класса Касимовской школы-интернат Алибек пожелал получить беспроводную колонку; его желание было исполнено. Акция проводится при Министерстве образования и молодёжной политики Рязанской области.

– Я с радостью применяю участие в акции «Подари детям праздник», это второй мой подарок ребёнку, которого я не знаю. Надеюсь, я смог выполнить его пожелание, принести ему радость. Дети очень ждут новогоднего чудо. Мы можем им это чудо подарить, – прокомментировал своё участие в акции Рашид-хазрат Бултачеев.

Акция «Подари детям праздник» проводится в Рязанской области на протяжении 13 лет. Все собранные подарки будут переданы для детей-сирот, детей которые остались без попечения родителей, а также тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба ДУМ Рязанской области