Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Адиль Бакеев награждён медалью ЗА ЗАСЛУГИ
В четверг, 23 сентября 2021 года, в Московской Соборной мечети, в рамках проведения ежегодного заседания пленума Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Российской Федерации под председательством муфтия шейха Равиля Гайнутдина, Председатель Местной религиозной организации мусульман Касимовского района Рязанской области Адиль Рашидович Бакеев награждён медалью мусульман России: «ЗА ЗАСЛУГИ».

Указ о награждении медалью ДУМ РФ и СМР был подписан муфтием Равилем Гайнутдином. В нём отмечено, что медаль «За заслуги» вручается Адилю Рашидовичу Бакееву «за многолетнюю плодотворную деятельность на благо Ислама и мусульман, а также за значительные усилия, направленные на возрождение и укрепление в обществе ценностей Ислама и в связи с 60-летием».

Вскоре, Адилю Бакееву исполнится 60 лет.

Коллектив Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат) поздравляет Адиля-хаджи с наградой и юбилеем, желает ему здоровья и благополучия, дальнейших плодотворных успехов на благо мусульман, аминь.

2022 год юбилейный для всех мусульман России – 1100-летие официального принятия Ислама народами Волжской Булгарии.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пресс-служба ДУМ Рязанской области