Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Встреча в Академии ФСИН
25 октября 2011 года мусульманское духовенство Рязанской области совместно с руководством Академии права и управления ФСИН России по Рязанской области Александром Александровичем Крымовым и Дмитрием Александровичем Параниным провели встречу с мусульманами – абитуриентами Академии.

Напутственные слова имам-мухтасиб Рязанской области Рашид-хазрат студентам Академии начал с имени Всевышнего Аллаха, напомнив об основах Ислама, необходимости соблюдения предписаний шариата и исполнения установленного Устава Академии, что никоим образом не идёт в разрез с религией. В свою очередь руководитель отдела образования Мухтасибата Муслим Исаев, напомнил слушателям о послушании родителей и правах по отношению к ним, о которых нельзя забывать и поддерживать родственные связи перепиской и телефонными разговорами, не совершать противоправных поступков, находясь вдали от дома. 

И.о. начальника Академии Александр Крымов призвал курсантов к соблюдению установленных в Академии правил, уважительно относясь к мусульманской религии, поддерживать чистоту и порядок в жилых комнатах.

1 ноября 2011 года кандидат юридических наук, доцент, полковник внутренней службы Александр Александрович Крымов отмечает 25-летие несения службы. Поздравляем Александра Александровича с четверть вековым несением службы, желаем здоровья и благополучия, преданно служить нашей великой Родине, воспитывать курсантов в духе патриотизма и любви к ближнему с надеждой на тесное сотрудничество с Мухтасибатом Рязанской области.

Фотографии предоставлены пресс-службой Академии права и управления ФСИН.

Пресс-служба Мухтасибата Рязанской области
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.