Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Поздравление с избранием Губернатора региона
В понедельник, 11 сентября 2017 года, в избирательной комиссии Рязанской области состоялась пресс-конференция для журналистов федеральных и региональных СМИ, на которой были оглашены предварительные результаты выборов, прошедших в регионе накануне – 10 сентября, в единый день голосования. По информации избиркома, Николай Любимов набрал большинство голосов избирателей – 80,16%, и тем самым одержал победу.

Централизованная религиозная организация Духовное управление мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат), в лице Председателя, имам-мухтасиба Рязанской области Рашид-хазрата Бултачеева поздравляет Николая Викторовича Любимова с избранием Губернатором Рязанской области.

Искренне желаем дальнейшей плодотворной работы на благо региона и его жителей, сохранения древних, дружественных традиций между представителями разных конфессий и народов, проживающих на территории региона.

С наилучшими пожеланиями и добрыми молитвами,
Рашид-хазрат Бултачеев имам-мухтасиб, Председатель Централизованной религиозной организации Духовное управление мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат)
Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.