Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: IV Спартакиада «Дружим народами» – мини-футбол
В выходные, 08-09 июня 2019 года, на комплексной спортивной площадке МАУ Спортивный комплекс «Химик» в поселке Строитель г. Рязани прошел очередной – второй – этап IV городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В этот раз команды соревновались в игре по мини-футболу – XI межнациональный турнир по мини-футболу «Мяч добра», посвященный Дню России, в рамках Спартакиады. В соревновании приняли участие представители различных национальных общественных организаций и объединений областного центра, среди них и команда Духовного управления мусульман Рязанской области /Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат)/ по мини-футболу также приняла участие в Спартакиаде.

По итогам игр, первое место заняла команда «Волна», второе – «Маккаби», третье – «Вольный ветер». Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и подарками администрации города Рязани.

Межнациональная Спартакиада «Дружим народами» продолжится соревнованиями по шахматам, настольному теннису, дартсу и пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Спартакиада, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города, служит укреплению дружественных связей между представителями национальных общественных объединений, организаций и землячеств Рязани.

Положение о проведении IV городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.