Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: Посвящение в студенты технологического колледжа
В пятницу, 4 октября 2019 года, в большом зале Рязанского Дворца молодёжи /РДМ/, прошел праздник для первокурсников ОГБПОУ Рязанского технологического колледжа «Посвящение в студенты». Студентов поздравил директор колледжа Николай Петрович Баранов. Он пожелал им больших успехов в учебе, в освоении профессии, а также упорно идти вперед на благо нашей Родины. В гостях у студентов были иеромонах Спасско-преображенского мужского монастыря Амвосий и имам-мухтасиб Рязанской области Рашид-хазрат Бултачеев. Приветственное письмо прислал член совета по межнациональным отношениям при Президенте Российской Федерации В.Д. Штернфельд.
Имам-мухтасиб Рязанской области Рашид-хазрат Бултачеев, выступая перед студентами, пожелал им удачи в учёбе и обратил внимание на работу «в команде; «так как, в большей степени, от слаженности коллектива и его сплочённости зависит окончательный результат» – заключил Рашид-хазрат.
На сцене Дворца молодёжи выступали творческие коллективы отделений по профессиям: программисты, технологи, модельеры, повара, банкиры, дизайнеры, стилисты, которые показывали творческие номера, связанные с их профессиями.
Студенты – талантливый народ! Они умеют не только хорошо учиться, но и отлично проявлять себя в творчестве. Поздравляем всех студентов первокурсников с праздником «Посвящение в студенты» и желаем им успехов во всех начинаниях.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.