Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: IV Спартакиада «Дружим народами» – стрельба
В субботу, 23 ноября 2019 года, в Рязани соревнованиями по стрельбе из пневматической винтовки завершилась IV городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В турнире, организованном управлением по физической культуре и массовому спорту, приняли участие девять команд, представляющих национальные общественные объединения города, среди них и команда Духовного управления мусульман Рязанской области /Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат)/ – ДУМ РО.
По итогам соревнований лучший результат показала команда «Маккаби», второе место завоевал «Арарат», третьим стал коллектив «Самани». В личном зачёте среди мужчин, 3 место было присуждено участнику команды ДУМ РО, Рахмату Лудину. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и подарками городского управления по физической культуре и массовому спорту.
Заключительный этап Спартакиады – стрельба из пневматического оружия – состоится в ноябре. В программу Спартакиады «Дружим народами»-2019, которая проводится с марта по ноябрь, вошли соревнования по мини-футболу, настольному теннису, шахматам, дартсу, а также выполнение нормативов комплекса ГТО.
Спартакиада, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города совместно с отделом дополнительных мер по профилактике правонарушений администрации города Рязани, служит укреплению дружественных связей между представителями национальных общественных и религиозных организаций, объединений и землячеств города Рязани.
Положение о проведении IV городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами»
Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.