Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху
RSS-подписка
 
Skip Navigation LinksГлавная :: Новости :: VII Спартакиада «Дружим народами 22» – дартс
В воскресенье, 23 октября 2022 года, на базе спортивного комплекса «Химик» г. Рязани, состоялся очередной этап VII городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами». В этот раз команды соревновались по игре в дартс. В соревнованиях приняли участие девять команд, в составе которых выступили представители национальных общественных объединений города Рязани, среди которых команда Духовного управления мусульман Рязанской области /ДУМ РО/. Лучший результат показала команда «Маккаби», второе место завоевал «АЛМАЗ», третьим стал коллектив команды «Белые росы». В личном зачёте призовые места заняли Умиджан Карабаев («Алмаз») и Юлия Юрьева («Белые росы»), на втором месте Алишер Хурбоев («Алмаз») и Елена Мантрова («Маккаби»), третий результат у Виктора Шеломенцева («Маккаби») и Нурии Кудяковой («НУР»). Игрок команды ДУМ РО Фирузджон Очилов в этот раз был четвёртым.

Очередной этап Спартакиады – стрельба из пневматического оружия состоятся, с соизволения Всевышнего, в ноябре месяце. Всего в программе Спартакиады – соревнования по шести видам: нормативы комплекса ГТО, настольный теннис, бильярд, мини-футбол, стрельба из пневматического оружия и дартс.

Спартакиада, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, служит укреплению дружественных связей между представителями национальных общественных и религиозных организаций, объединений и землячеств города Рязани.

Пресс-служба ДУМ Рязанской области
 
 
 
  

  
   
© Мусульмане Касимова, 2007-2024 г.